Добавить нас в избранное


domst.ru

отделка и ремонт - советы потребителю!

 

На правах рекламы:

Применение современной сантехники

В настоящее время те обыватели, которые имеют возможность позволить себе приобретение комфортабельных коттеджей, домов, просторных квартир, особое внимание уделяют и размерам ванных комнат, потому что даже ту сравнительно небольшую часть суток, которая отводится для гигиенических процедур, значительно приятнее провести в светлом просторном помещении. Владельцы вышеописанных ванных комнат могут себе позволить приобретение и монтаж самой стильной сантехники, включая Jacuzzi и биде, и, разумеется, удобной и функциональной мебели для ванной. Другие 90% россиян пользуются слишком маленькими по размерам ваннами.

Ванная в обычной квартире, невзирая на свои размеры, несет на себе высокую практичную нагрузку. В большинстве примеров в обычные ванные устанавливают, кроме всего прочего, стиральную машину.

Некоторые жильцы настолько уютно и функционально обустраивают свою ванную комнату, что делают преимущество из небольшой площади. Прежде чем монтировать сантехнику в ванной, требуется как следует спланировать расположение раковины, мебели для ванной, смесителя, и тогда небольшая площадь получится очень даже практичной в эксплуатации.

На другую группу людей небольшое пространство действует угнетающе, потолок и стены ванной давят, оказывают психологическое давление на мозг. Выход есть и он достаточно простой: нужно внимательно ознакомиться со специальной литературой по важнейшим принципам организации пространства, по использованию цветовой гаммы и различных оптических эффектов, и вы сможете свою небольшую ванную визуально превратить в светлое просторное помещение.

Чтобы зрительно увеличить пространство небольшой ванной, приобретите цветную сантехнику фирмы Hansgrohe

Если ваша ванная комната очень маленьких размеров, то для создания эффекта увеличения площади лучше всего подойдет использование светлых и теплых тонов, которые сделают вашу ванную прозрачной и легкой. Это позволит существенно визуально увеличить площадь. Для увеличения ванной в высоту, пол и сантехнику на нем рекомендуем покрасить яркими и густыми цветами - синим, оранжевым. Привлекательную цветную сантехнику предлагает всемирно знаменитый поставщик смесителей, раковин и ванн - компания Hansgrohe. Купив сантехнику данного изготовителя, вы увидите, как оживится ваша маленькая ванная и какую большую роль в увеличении площади будут играть яркие биде, писсуары и прочие санфаянсовые изделия.

Современные, популярные во всем мире технологии, при помощи которых можно использовать встроенные коммуникации, позволяют использовать самые разнообразные виды сантехники и при этом экономить довольно много пространства, что является необходимым критерием для наших небольших ванных. Особым успехом в наши дни пользуется новинка моды - подвесная сантехника, позволяющая не менее продуктивно экономить пространство ванных и создавать оптическое увеличение маленького пространства.



автор: admin
обновлено: 10/23/08 18:37
Copyright © 2006.
domst.ru - отделка и ремонт

Copyright © 2003—2006.